Играем в покер в онлайн казино

Игровой видеопокер — это игры не для тех, кто любит красивый интерфейс и яркую графику. Это игры для тех, кто любит большие выигрыши. Чтобы их получить необходимо знать покерные комбинации для использования существующих стратегий либо для создания собственных. У каждого видео покера имеются свои особенности, единственное, что объединяет их — это наличие покерных комбинаций. Различия могут заключаться в ставках и в наличии джокеров. В такой разновидности покера на сайте pppokerclubs.ru, как Jacks of better присутствуют следующие выплаты:

Пара, то есть две одинаковые карты от десятки и выше: оплата 1 к 1;

Две пары: оплата 2 к 1;
Тройка или три карты одинакового ранга дают выигрыш 3 к 1;
Стрит или пять карт подряд, оплачиваются как 4 к 1;
Флеш — пять карт подряд одной масти, оплачиваются как 6 к 1;
Фулл-хаус — три карты одного ранга и две другого, оплата 9 к 1;
Последние три комбинации имеют самые высокие выплаты, поскольку их появление на экране — это редкая удача.
Каре или четыре одинаковых карты 25 к 1;
Стрит Флеш — пять карт одной масти 50 к 1;
Роял Флеш оплачивается 800 к 1.

В зависимости от своей ставки игрок получает определённый выигрыш. Делать ставки можно на количество от одного до пяти жетонов или от пяти до двадцати пяти центов. Максимальная ставка (Bet Max) предполагает, что вы получите максимально возможный выигрыш в данном виде видеопокера. Если жетонов будет меньше, то и выплаты соответственно снизятся. Более подробно вы можете посмотреть в таблице Jacks or Better. Этот видео покер в виде допотопного компьютера не так прост, как кажется, совсем не прост. Давайте разберёмся, как лучше вести игру. Как только вы делаете ставку, необходимо нажать на Deal, чтобы получить на руки свои карты. После этого вы определяете, что с ними делать. Можно поменять любую, с которой по вашему мнению вам ничего не светит. Можно оставить всё как есть и сыграть против компьютера сразу. Если вы всё же решили поменять карту, жмите hold, а затем на повторную раздачу. В видеопокере поменять карты можно только раз. Когда у вас выпадает выигрышная комбинация вы автоматически получаете свой выигрыш. Поле этого можно либо забрать деньги, либо сыграть бонусный раунд на удвоение, как в обычном игровом автомате. В бонусном раунде, если игрок вытянет карту, аналогичную открытой признаётся ничья. Удваивать можно до тех пор, пока вероятность не достигнет отметки 50.

Стратегии в видеопокере Jacks or Better

Допустим, игроку для флеша не хватает одной карты. Чтобы это быстро определить, нужно знать наизусть все комбинации. Чтобы собрать флеш, попробуйте обменять младшую карту. Или наоборот ограничиться парой. Для каждой комбинации существует уже установленный коэффициент вероятности, но удостовериться в его эффективности можно только подолгу играя в Jacks or Better. Помните, что есть комбинации, которые можно улучшить. Например, из десятки и туза одной масти лучше оставить туза. Из трёх карт разных мастей, в т.ч. с тузом, нужно сбросить туза. Если выпадает внутренний стрит (стрит без средней карты) и одна старшая карта (валет, дама, король, туз), то оставить следует старшую карту. Делается это потому, что у старших карт в видеопокере самая высокая вероятность победы.

Для того чтобы расслабиться и немного отвлечься от современной насыщенной жизни можно выбрать один из самых популярных сегодня способов.

Компьютерные игры стали для многих любимым время провождением, а также видом отдыха. Что может быть интереснее оживленных экшенов или замысловатых стратегий, которые увлекают и побуждают искать решения и развязывать головоломки. Для каждого игрока найдется интересный вариант развлечься и расширить круг своих интересов.

На сайте W-games.ru можно получить все необходимое для комфортного отдыха и увлекательного погружения в мир интересных статей и игр.
Оцените статью
W-games.ru
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика