ТОП-пятерка увлекательных мини-игр

ТОП-пятерка увлекательных мини-игр

Мини-игры – отличный способ заполнить паузу в работе, отвлечься от проблем или просто скоротать время. Простое управление, минимум правил, продуманный интересный сюжет – благодаря такому сочетанию мини-игры любимы детьми и взрослыми. Каталог этой категории постоянно пополняется новинками, но некоторые представители «семейства» стабильно популярны.

Monster Clicker
Всем ностальгирующим по Тамагочи предоставляется возможность вырастить питомца и заботиться о нем. Правда, из яйца вылупится вовсе не цыпленок, а монстр, но привязанность к нему игрока едва ли будет слабее. Чтобы обеспечить растущего воспитанника всеми благами, придется потрудиться, накапливая опыт и золото.

Grind Craft
Фанаты «Майнкрафт» освоятся за считанные секунды, поскольку задачи и принципы аналогичны. Конечно, по степени продвинутости игры несравнимы: в Grind Craft отсутствует Кристалл Края и другие полезные элементы и опции. Но цель одна – добыча ресурсов и производство из них полезных и важных инструментов и вещей. Для этого геймеру необходимо разбивать блоки, рубить деревья, уничтожать мобов.

Coinbox Hero
В этом веселом развлекательном кликере игроку предстоит добыть миллион звонких монет, после чего появится возможность разбить денежную коробку. Монетки выбиваются и вручную (мышкой), но для оптимизации процесса лучше воспользоваться предназначенными для этого инструментами или нанятыми работниками.

Clicker Heroes
Пользователю предоставляется территория, на которой обитают 10 монстров. Задача состоит в их уничтожении и зарабатывании золота. Особенно нелегко придется в сражении с боссами. Чтобы справиться с миссией более эффективно, геймеру рекомендуется на заработанные деньги нанимать помощников из числа предусмотренных функционалом героев.

Must-a-Mine
Если вы мечтали досконально разобраться в устройстве нашей планеты, игра Must-a-Mine предоставляет такую возможность. Цель геймера – копать землю, пока не доберется до ядра. Чем глубже раскопки, тем тверже породы и тем труднее их преодолевать. Ускорить процесс помогут специальные инструменты и дополнительные рабочие руки.

Для того чтобы расслабиться и немного отвлечься от современной насыщенной жизни можно выбрать один из самых популярных сегодня способов.

Компьютерные игры стали для многих любимым время провождением, а также видом отдыха. Что может быть интереснее оживленных экшенов или замысловатых стратегий, которые увлекают и побуждают искать решения и развязывать головоломки. Для каждого игрока найдется интересный вариант развлечься и расширить круг своих интересов.

На сайте W-games.ru можно получить все необходимое для комфортного отдыха и увлекательного погружения в мир интересных статей и игр.
Оцените статью
W-games.ru
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика